Аренда коммерческой недвижимости

В последнее время стоимость коммерческой недвижимости неуклонно растет. Сказывается повышенный спрос, который не могут удовлетворить даже увеличившиеся темпы строительства. В таких условиях аренда коммерческой недвижимости от собственника является куда более выгодным решением, чем покупка или строительство собственных площадей. И вполне логично, что каждая компания, нуждающаяся в офисе, складе или торговых площадях, хочет арендовать интересующий ее объект без каких-либо задержек и «подводных камней» в договоре.

Специфика.
Если вы ставите перед собой такие же цели, то вам следует забыть про идею аренды недвижимости без посредников напрямую от собственника. Как правило, такие попытки забирают много времени и не приводят к желаемому результату. Особенно сейчас, когда спрос на такую недвижимость в некоторых регионах куда выше, чем предложение.

Отрасль аренды/продажи коммерческой недвижимости настолько специфична, что без участия опытного специалиста в этой сфере обойтись почти невозможно. Намного проще и быстрее получить желаемое, обратившись в специализированное агентство, к примеру, в брокерскую компанию «Ardera», которая работает на рынке коммерческой недвижимости Москвы уже 6 лет. С условиями предоставления услуг компании можно ознакомиться на сайте https://ardera.ru/.
Богатый практический опыт позволяет команде профессионалов из «Ardera» создавать максимально комфортные условия каждому своему клиенту.

Преимущества обращения в профессиональное агентство по аренде коммерческой недвижимости:
— Грамотная экспертная оценка объекта недвижимости убережет вас от переплаты;
— Технический осмотр объекта выявит наличие (или отсутствие) неисправностей в конструкции здания, инфраструктуре, системе безопасности и т.д.;
— Сопровождение сделки, позволит заключить договор, в котором не будет «подводных камней», способных позволить арендодателю менять условия аренды по своему усмотрению;
— Ответственное управление недвижимостью позволит вам не тратить время (а соответственно и деньги) на вникание в различные процессы. Вы сможете сразу же эффективно использовать арендуемые площади.

11.04.2019

Материалы по теме:

Компания «Городские тепло системы» предлагает в аренду модульные дизельные ...
Применение стеклопластиковой арматуры в строительстве обладает рядом ...
Ни для кого не секрет, что окупаемость и процветание ресторана зависит от ...
Детские игровые площадки Эко стиль - это специально созданные места для детей, ...
В Москве запланировано строительство нового жилого комплекса. ГК ...
В мире интерьерного дизайна материалы играют ключевую роль в создании атмосферы ...